Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Бассейн с подогревом | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Бизнес-центр WTC Sao Paulo расположен в 10 минутах езды на машине, а Музей изображения и звука — менее чем в 4 км.
Гости могут легко добраться до Торгового цента Ibirapuera, который находится в 8 минутах ходьбы.
Из большинства комнат открывается вид на город. В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, шапочку для душа и полотенца.
К услугам гостей оборудованная кухня. Они расположены в 5 км от аэропорта Конгоньяс. Наличие сауны также способствует более приятному отдыху. Чтобы разнообразить досуг гостей, здесь предусмотрели бассейн.
- Местные достопримечательности
- Obelisco3,4 км
- Парк Ибирапуэра2,9 км
- Octávio Frias de Oliveira Bridge3,4 км
- MAM - Modern Art Museum3,1 км
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,1 км
- Jockey Club4,6 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу2,6 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station10 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Спорт и отдых
- Бассейн с подогревом
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Сауна
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping?
Гости квартиры Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - авеню Паулиста, расположенное менее чем в 6 км. Среди других достопримечательностей - Обелиск Сан-Паулу (3 км), а также парк Ибирапуэра (2 км). - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping?
На территории квартиры Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping можно расслабиться в сауне. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping?
В квартире Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping может разместиться максимум 3 персоны. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Decorado Em Moema Perto Do Shoping можно искупаться в бассейне.